Это пример страницы.

Overview

Наша политика возврата и обмена действует 30 дней. Если с момента покупки прошло 30 дней, к сожалению, мы не можем предложить вам возврат или обмен.

Чтобы иметь право на возврат, товар не должен быть использован и должен находиться в том же состоянии, в котором вы его получили. Он также должен быть в оригинальной упаковке.

Некоторые виды товаров не подлежат возврату. Скоропортящиеся товары, такие как продукты питания, цветы, газеты или журналы, возврату не подлежат. Мы также не принимаем товары интимного или санитарного назначения, опасные материалы, легковоспламеняющиеся жидкости или газы.

Дополнительные невозвратные товары:

  • Подарочные карты
  • Загружаемые программные продукты
  • Некоторые товары для здоровья и личной гигиены

Чтобы завершить возврат, нам требуется чек или подтверждение покупки.

Пожалуйста, не отправляйте покупку обратно производителю.

Существуют определенные ситуации, когда предоставляется только частичное возмещение средств:

  • Книга с явными следами использования
  • CD-диск, DVD-диск, VHS-кассета, программное обеспечение, компьютерная игра, кассета или виниловая пластинка, которые были вскрыты.
  • Любой товар не в своем первоначальном состоянии, поврежденный или с недостающими частями по причинам, не связанным с нашей ошибкой.
  • Любой товар, возвращенный более чем через 30 дней после доставки

Refunds

Как только ваш возврат будет получен и проверен, мы отправим вам электронное письмо о том, что мы получили ваш возвращенный товар. Мы также уведомим вас об одобрении или отклонении вашего возмещения.

Если ваша заявка будет одобрена, ваш возврат будет обработан, и средства будут автоматически зачислены на вашу кредитную карту или исходный способ оплаты в течение определенного количества дней.

Late or missing refunds

Если вы еще не получили возмещение, сначала проверьте свой банковский счет еще раз.

Затем свяжитесь с компанией-эмитентом вашей кредитной карты. Прежде чем ваш возврат будет официально отправлен, может пройти некоторое время.

Затем обратитесь в свой банк. Часто перед отправкой возврата требуется некоторое время на обработку.

Если вы сделали все это и все же не получили возмещение, свяжитесь с нами по адресу {email address}.

Sale items

Возврату подлежат только товары по обычной цене. Товары со скидкой не подлежат возврату.

Exchanges

Мы производим замену товаров только в том случае, если они имеют дефекты или повреждены. Если вам нужно обменять товар на такой же, отправьте нам электронное письмо на {email address}, а свой товар отправьте по адресу: {physical address}.

Gifts

Если товар при покупке был помечен, как подарок, и доставлен непосредственно вам, вы получите подарочный кредит на сумму вашего возврата. После получения возвращенного товара вам будет отправлен подарочный сертификат.

Если товар при покупке не был помечен, как подарок, или даритель отправил заказ себе, чтобы передать его вам позже, мы отправим возмещение дарителю, и он узнает о вашем возврате.

Shipping returns

Чтобы вернуть свой продукт, вы должны отправить его почтой по адресу: {physical address}.

Вы будете нести ответственность за оплату своих расходов на доставку для возврата вашего товара. Стоимость доставки не возмещается. Если вы получите возмещение средств, стоимость обратной доставки будет вычтена из вашего возмещения.

В зависимости от того, где вы живете, время, необходимое для того, чтобы обмененный товар был доставлен вам, может варьироваться.

Если вы возвращаете более дорогие товары, вы можете рассмотреть возможность использования услуги отслеживаемой доставки или приобретения страховки доставки. Мы не гарантируем получение возвращенного вами товара.

Need help?

Свяжитесь с нами по адресу {email} по вопросам, связанным с возмещением и возвратом.